Новости Иноичи Яманака: Злодеяния героев аниме

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Последние пару недель пользователи сети сходят с ума по Боузетте - злобной и сексуальной версии невинной Принцессы Пич. Однако, на самом деле, по крайней мере в одном из этих аспектов Пич совсем не уступает Боузетте: за длинную историю франшизы Марио она успела совершить немало злодеяний. Правда, стоит сразу оговориться, что большинство ужасных поступков Пич совершала не по своей воле: возлюбленная Марио действительно отличается крайне миролюбивым и незлобивым характером. Однако, Принцессу Пич неоднократно похищали и захватывали над её разумом контроль, и в таком "марионеточном" состоянии она успела совершить несколько весьма серьёзных проступков - покемон 2.

Пич отблагодарила Марио, выйдя замуж за его собаку. Если вы не помните такого момента в видеоиграх, то вы правы: таким безумным поворотом сюжета отличился официальный японский мультфильм Super Mario Bros.: P?chi-hime Kyushutsu Dai Sakusen! А ведь начинается он довольно предсказуемо: Марио играет в приставку и с экрана телевизора к нему неожиданно выпрыгивает Принцесса Пич. За время недолгого знакомства Марио успевает влюбиться в Принцессу, после чего её похищает Боузер. Во время похищения Пич теряет ожерелье, которое находит Марио. Вскоре это ожерелье у него крадёт странное существо, похожее на собаку, и пытаясь его вернуть, братья Марио оказываются в волшебном Грибном королевстве.

В нём они объединяются с псом и отправляются спасать Пич от злобного Боузера. Им это удаётся, но для Марио эта история всё равно заканчивается не слишком радостно: как только герой возвращает Принцессе Пич потерянное ожерелье, магичёский пёс превращается в красавца-принца.