Новости Иноичи Яманака: Суровые герои аниме

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На экраны выходит продолжение семейного мультфильма о суперпозитивном мире лего-человечков. Через пять лет после первого фильма франшизу подхватил режиссер "Шрека навсегда" Майкл Митчелл. На этот раз мультфильм получился более детским и простым, чем первая часть, хотя юмор на актуальные темы и хмурый сарказм Бэтмена все еще присутствуют. Несомненно, после успеха первой части фильм привлечет внимание как детей, так и их родителей - блич 1 серия.

И, конечно, показав этот фильм своим увлеченным комиксовыми вселенными детям, вы потом собьетесь с ног в поисках ответа на запрос "хочу фигурку лего-Бэтмэна", или Супермена, или Суперженщины, или Зеленого фонаря или других представителей "Лиги справедливости" в лего-исполнении. Как в нашем мире, так и в Кирпич-граде прошло пять лет со времени событий первой части "Лего. Фильма". Знакомые герои – Эммет, Люси, Бэтмен и Кисонька живут в постапокалиптичном мире "Безумного Макса". Песенка "Все у нас прекрасно" сменилась на "Все у нас ужасно", и только безнадежный оптимист Эммет не теряет бодрости духа.

И вот в город приходит новая беда в лице ярких и тошнотворно милых захватчиков Lego Duplo, прибывших из космоса. Они сносят все на своем пути с упорством детской разрушительной силы. Мало того – они похищают и уносят в неизведанные миры всех друзей Эммета. И он вынужден пуститься на их поиски. "Завод" (16+). Новый фильм мрачного реалиста Юрия Быкова. Это еще одна бескомпромиссная "горькая правда" о нашей стране, обществе и равнодушии к урокам истории. По словам самого режиссера, в новой картине он препарирует беспощадный русский бунт в декорациях отдельно взятого умирающего завода.