Новости Иноичи Яманака: Суперские мультгерои

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Кино Алексей Еньшин Мультфильмы. На экраны выходит новая отечественная комедия «Напарник», в которой душа прожженного копа вселяется в тело годовасика. Вместо того, чтобы агукать в кроватке, прыткий ребенок идет заканчивать незавершенное в прежней жизни дело и заодно папу-тюфяка учит быть реальным мужиком. Зрители, конечно, еще скажут свое слово по поводу главного героя, нарисованного на компьютере и озвученного Гармашом, а мы пока что решили вспомнить других прытких киномладенцев. Они хлопают глазками, говорят «Агу!» и успешно надирают задницы взрослым негодяям. У нас сегодня на повестке дня ясельная группа из супергеройчиков. И суперзлодейчиков тоже. Бинк/ Ползком от гангстеров -
покемон 1.

Кадр из фильма «Ползком от гангстеров». После суперуспеха «Одного дома» сценарист Джон Хьюз, которому мы в первую очередь благодарны за эти подростковые драмеди, продолжил окучивать тему с ушлыми детками, расправляющимися с большими гадкими дядями. В эту пору компьютеры уже были способны нарисовать динозавра, но еще не покушались на человеческую мимику, так что приключения 9-месячного малыша приходилось снимать «в натуре». Счастливого наследника миллиардера, который своим позитивом и умением просочиться в любую щель за чем-нибудь интересным укатывал подчистую гадких гангстеров, сыграли двое близнецов, Джейкоб Джозеф и Адам Роберт Уортоны.

Кроме того, в особо опасных моментах их подменял низкорослый актер Верн Тройер, будущий Мини-Мы в саге об Остине Пауэрсе. Солнышко Бодлер/ Лемони Сникет: 33 несчастья. Кадр из фильма «Лемони Сникетт: 33 несчастья». В первой книге самой младшей из невезучего семейства около двух лет.