Новости Иноичи Яманака: Создание гигантского мультфильма

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мэри Поппинс, Фрекен Бок и их коллеги нервно закурили бы в сторонке, увидев педагогические успехи FILM.UA Заставить ребенка съесть тарелку манной каши или выучить стихотворение? Мелко! Украинские мультипликаторы из Animagrad умудрились повести детей на рекорд. FILM.UA, Animagrad, LINOLEUM, Детские дни с Эскимоской, Денис Баринов, Константин Федоров, Алексей Толубко. И все это - с улыбкой Неджи Нарутопедия, играючи. В рамках фестиваля актуальной анимации LINOLEUM целых две недели длился проект «Мирное и счастливое детство» - всевозможные полезные активности для детей от создателей мультсериала «Эскимоска».

За это время маленькие мультипликаторы успели раскрасить 845 рисунков, из которых и сварганили самый большой в Украине мультфильм. В минувшие выходные студия Animagrad, которая занималась производством проекта, продемонстрировала результаты совместной работы и торжественно зафиксировала новый рекорд. FILM.UA, Animagrad, LINOLEUM, Детские дни с Эскимоской, Денис Баринов, Константин Федоров, Алексей Толубко. Прежде чем увидеть то самое рекордное видео, дети вдоволь наигрались с Белым Медведем и Эскимоской, насмотрелись любимых мультфильмов... FILM.UA, Animagrad, LINOLEUM, Детские дни с Эскимоской, Денис Баринов, Константин Федоров, Алексей Толубко. И сточили о раскраски пару сотен карандашей.

FILM.UA, Animagrad, LINOLEUM, Детские дни с Эскимоской, Денис Баринов, Константин Федоров, Алексей Толубко. Стив, вот где по-настоящему оценили ваши бананы! FILM.UA, Animagrad, LINOLEUM, Детские дни с Эскимоской, Денис Баринов, Константин Федоров, Алексей Толубко. Хотела бы я посмотреть, как гости KIEV MEDIA WEEK один за другим делают вид, что поскользнулись - у кого правдоподобнее.