Новости Иноичи Яманака: Смотрим мультики в новом году

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новогодние и рождественские праздники все ближе, а волшебного настроения до сих пор не появилось? Не беда, отличным способом провести вечер в кругу семьи и зарядится сказочной атмосферой наступающего Нового 2017 года Огненного Петуха, является, конечно же, просмотр любимого фильма. Поэтому, наряжаем елочку, украшаем дом и наслаждаемся тихим уютным вечером в предвкушении скорого праздника. Мы составили список самых популярных фильмов для просмотра на зимних каникулах и в преддверии Нового года, пронизанных нотками романтики, чудес и волшебства - почти как алиэкспресс скачать приложение бесплатно для телефона. Каждый из них несет в себе невероятную атмосферу праздничного настроения, радости и ожидания, которые бывает только на Рождество или Новый год.

Для того, чтобы скоротать один из зимних вечеров в кругу семьи или под теплым пледом с кружкой чая, отлично подойдут как романтические комедии и мелодрамы, так и просто добрые семейные ленты зарубежного и отечественного производства, наглядно демонстрирующие, что любое желание под Новый год может осуществиться в той или иной вариации, стоит только этого очень хотеть и искренне верить. У каждого человека этот праздник ассоциируется с чем-то своим, особенным и необыкновенным.

Кто-то ждет по-настоящему зимней снежной погоды, кто-то заветного долгожданного сюрприза, но все едины в одном – Новый год не возможно представить без любимых их хорошо знакомых кинолент, уже ставших неотъемлемой частью праздника. Каждый год появляются новые тематические проекты кино, и весьма достойные, кстати, но классика есть классика, и от нее никуда не деться. «Иронию судьбы, или с легким паром» и легендарный «Один дома» советовать специально не будем, так как об этом фильме помнит каждый от мала до велика, да и по телевидению их транслируют в предновогодний период практически на всех каналах.