Новости Иноичи Яманака: Серия замечательных мультфильмов

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

У поселка Гостилицы в допетровскую эпоху было еще одно название - Медвежий Конец. Дикие, в общем, места. И это многое объясняет! НЕУНЫВАЮЩИЙ МИНИХ. Первым благоустроил Гостилицы генерал Миних. Железной воли был человек. О нем Екатерина II сказала: «Не будучи сыном России, он стал одним из ее отцов». Граф Бурхард Кристоф фон Мюнних на службу к Петру определился в возрасте 37 лет. И сразу обратил на себя внимание императора. Гениальный инженер, он участвовал в устройстве судоходства на Неве, прокладке дорог, строительстве портов и Ладожского канала. Участвовал в военных кампаниях, снискал чины и ордена. На новой родине генерала величали на русский манер Христофором Антоновичем. В нашей стране есть серия замечательных мультфильмов и знаменитая романтическая комедия «Тот самый Мюнхгаузен» - Драгонболл новая серия.

Среди прочих наград он получил поместье в Гостилицах, где тоже проявил свою природную немецкую хозяйственность: выстроил дворец, разбил парк, организовал запруду для разведения форели, соорудил мельницу. В бывшем Медвежьем Конце он создавал свое семейное гнездо. Миних полюбил Россию. Но черт его дернул участвовать в дворцовых интригах. Немецкая щепетильность его подвела. После кончины царицы Анны Иоанновны случился дворцовый переворот, и прежних фаворитов приговорили к смертной казни. Взошел на эшафот и Миних. Говорят, он не унывал: шутил, беседовал с сопровождающими его к плахе офицерами, вспоминая, как участвовал с ними в сражениях. Жизнь в России полна приключений.

Всегда найдется, что вспомнить. Какое будущее ждет усадьбу? Вопрос, на который пока нет ответа. Какое будущее ждет усадьбу? Вопрос, на который пока нет ответа. Миниху мы обязаны не только грандиозными инженерными сооружениями и военными победами.