Новости Иноичи Яманака: Рязань бегом на мультфильм

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

В среду, 8 июля, в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Круиз» в Рязани прошёл предпремьерный показ мультфильма «Миньоны». Перед началом сеанса юные зрители во главе с огромными миньонами устроили в холле кинотеатра танцевальный флеш-моб, а затем все желающие приняли участие в фотосессии. Предпремьерный показ вызвал среди рязанцев настоящий ажиотаж – гостей было так много, что работникам кинотеатра bleach пришлось установить в зрительном зале дополнительные диванчики, чтобы усадить всех желающих. Как вы думаете, кто появился раньше – яйцо или курица? А вот и нет!!! Раньше всех на нашей планете появились...

Миньоны! И живя уже много миллионов лет, их преследует одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. При этом миньоны даже не подозревают о том, что сами являются абсолютным злом, приносящим несчастия своим хозяевам – динозавры, первобытный человек, фараоны, Дракула, Наполеон, Снежный Человек – все они оказались недолговечны и так или иначе пострадали от миньонов. Долгое время маленькие желтые создания жили в вечной мерзлоте, пока одному из них, непоседе Кевину не пришла в голову «блестящая» идея – вылезти наружу и найти себе нового хозяина. В компании инфантильного Боба и рокера Стивена он отправился в Нью-Йорк.

В поле их зрения попалась роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл, решившая украсть корону у королевы Англии с помощью миньонов. А вот чем закончились их приключения вы узнаете, придя в кинотеатр. Мультфильм рекомендуется к просмотру как детям, так и взрослым. Хорошее настроение гарантировано!