Новости Иноичи Яманака: Путин и мультгерои

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

20 декабря в Центре международной торговли (ЦМТ) прошла ежегодная пресс-конференция Владимира Путина: 14-я для него на посту главы государства и первая на очередном президентском сроке. Главные вопросы президенту и экспертные комментарии к его ответам — в онлайн-трансляции “Ъ”. Пресс-конференция Владимира Путина. Главное. Читать далее. Как Владимир Путин пообщался с журналистами. Читать далее. 15:54. Последний вопрос — просьба о помощи и содействии от девушки в кокошнике. Путин обещает ей помочь. Я вас всех поздравляю с Новым годом и искренне желаю всего самого хорошего!» — говорит президент и завершает пресс-конференцию. Как журналисты в разные годы привлекали к себе внимание президента -
смотреть аниме бродячие псы.

Смотреть. 15:52. Вопрос из Чечни про возвращение детей соотечественников из Сирии на родину и аэропорт Грозного. Путин напоминает о действующей программе по возвращению детей из Сирии на родину, а также об усилиях Рамзана Кадырова по этому направлению. Корреспондент Анастасия Курилова: О необходимости возвращения домой из Сирии российских женщин и детей заговорили летом 2017 года. Тогда глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как к нему обратилась мать четырехлетнего Билала Тагирова, увезенного отцом в Сирию, а его поисками занялся сенатор от Чечни Зияд Сабсаби. Выяснилось, что случай Билала далеко не единственный. Мужчины, уезжавшие воевать в Сирию, брали с собой жен.

По словам Владимира Путина, в 2017 году количество уехавших россиян составило 4 тыс. Однако, в 2018 году Минобороны РФ заявило, что уничтожило 87 тыс. боевиков, в том числе 4,5 тыс. россиян. Благодаря посредничеству господина Сабсаби, до конца 2017 года в Россию были возвращены более 90 женщин и детей.