Новости Иноичи Яманака: Премьеры фильмов и мультфильмов

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

17 февраля в киноцентре Октябрь состоялась премьера анимационного фильма «Гурвинек. Волшебная игра». В российских кинотеатрах ленту можно будет увидеть с 7 марта. Премьера картины собрала на одной из главных киноплощадок страны полный зал зрителей, среди которых были российские знаменитости и, конечно, главные гости мероприятия - дети. Ольга Тумайкина, Анастасия Денисова, Эвелина Бледанс, Александр Бердников, Анастасия Гребенкина вместе со своими семьями с удовольствием позировали фотографам на красной ковровой дорожке и отвечали на вопросы журналистов -
атака титанов 2.

Для юных гостей организаторы подготовили множество сюрпризов: в фойе кинотеатра детей и их родителей ждали фокусы, танцевальный мастер-класс, аквагрим, конкурсы и подарки. Также гости смогли сделать яркие снимки с ростовой куклой Гурвинека. Премьера фильма «Гурвинек. Волшебная игра», выступление съемочной группы. Перед просмотром на сцену поднялась творческая группа, а также продюсеры и прокатчик картины. Директор кинокомпании MVK Павел Смирнов сказал: «Для нас большая честь выпускать в широкий российский прокат фильм «Гурвинек. Волшебная игра».

Совсем скоро зрители увидят его в более, чем 500 городах России, а сегодня у вас будет возможность оценить его первыми, и я надеюсь, что вы сможете влюбиться в него так же, как и мы». «Это не первый наш анимационный фильм, но первый в России, созданный в копродукции с европейскими странами - Чехией и Бельгией. Никогда раньше российские анимационные картины не были сделаны международной командой. Над «Гурвинеком...» работало более 300 специалистов, и все они по праву должны стоять на этой сцене. Мы очень надеемся на успех нашей ленты в прокате», - сказал продюсер и генеральный директор студии КиноАтис Вадим Сотсков.