Новости Иноичи Яманака: Полная фиша мероприятий с героями аниме

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

18 мая все музейные площадки Йошкар-Олы приглашают желающих поучаствовать в ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев». Это единственный день в году, когда музеи работают до самой ночи и готовят для гостей самые увлекательные, самые зрелищные мероприятия, самые разнообразные мероприятия для любого возраста и на любой вкус. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГАЛЕРЕЕ (0+). День в галерее с 10.00 до 16.00. (вход свободный на все выставочные проекты галереи). 00– 16.30 Воскресный кинозал (конференц-зал). Демонстрация фильмов об искусстве и русских художниках из коллекции Виртуального филиала Русского музея. 30 – 17.30 Выставка детского рисунка (конференц-зал). 00 – 18 - смотреть судьба ночь схватки.

00 Акция «Музейная Лавка» (площадь Оболенского-Ноготкова). Роспись деревянных лавок учащимися средних учебных заведений Йошкар-Олы. Лучшие лавки ждет долгая и счастливая жизнь в музейном пространстве Национальной художественной галереи. Вечер в галерее с 17.00 до 22.00. 1 этаж. (вход свободный, услуги на 1 этаже платные). 00 – 18.00 Stand up в галерее: ведущие комики Йошкар-Олы об искусстве и не только... (Глеб Синьковский, Роман Хуснутдинов, Алексей Лукьянов, Кирилл Емельянов, Максим Домодедов). 00 – 22.00 Творческая мастерская. Мастер-классы по росписи гипсовых фигурок, значков и пряников; изготовлению кулонов с цветным песком, кукл-хороводниц, плетению мандал и многое другое... 00- 22.

00 Ярмарка-продажа сувениров ручной работы, дружеские шаржи, портреты, аквагрим, мехенди и многое другое. 00 – 23.30 Воскресный кинозал. Демонстрация фильмов об искусстве и русских художниках из коллекции Виртуального филиала Русского музея.