Новости Иноичи Яманака: Персонально ваш мультгерой

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

А.Венедиктов. ? 17 часов и 5 минут в Москве. Всем добрый день! У микрофона Алексей Венедиктов. Я персонально ваш, он же без посредников. Отвечаю, как я и обещал вчера, на ваши вопросы, касающиеся и работы радиостанции – сейчас разверну к себе экран, чтобы можно было смотреть ваши эсэмэски, ну, и, естественно, доберем кое что по политике, часто это пересекается. Напомню, если вы хотите задать вопрос, у вас есть возможность послать мне по телефону вопрос эсэмэской. Телефон для sms: +7 (985) 970 45 45 – такой простой телефон. Не забывайте подписываться. Или аккаунт vyzvon в Твиттере, что тоже очень быстро приходит. Я вижу: тут быстро все летает. Тоже подписывайтесь - фейри тейл 1.

И можно через наш сайт, если вы смотрите нас на Сетевизоре, внизу есть такое окошко для задавания вопросов. Та же самая история – готов отвечать. А.Венедиктов: Что они нашли здесь сенсационного? А что, должны были свистеть, кричать, улюлюкать, да? Начну я, пожалуй, с вопроса, который пришел на наш сайт. Бразаик хороший вопрос задал: «Господин Венедиктов, — Здрасьте! Здрасьте, — это я говорю, — вы зачем устраиваете провокации, выставляя на сайте вот такие тексты: «В Москве прошел боксерский поединок между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко. Во время исполнения украинского гимна практически весь зал встал(?).

Что здесь сенсационного, объясните, пожалуйста? А если бы не встал, что бы в этом случае написали?». Ну, давайте опустим этот тон, такой задорный, я бы сказал, и я отвечу по существу. Ну, если бы случилось что-нибудь другое, мы бы и написали что-то другое. Это факт. И мы вам описали факт в новостях.