Новости Иноичи Яманака: Новые мультики Сургута

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В Новый год, по традиции, мы собираемся всей семьёй за праздничным столом в по-новогоднему украшенном доме, провожаем уходящий год, благодаря его за все хорошее, встречаем новый, загадывая под бой курантов желания, дарим друг другу подарки, находя их под ёлочкой, проводим конкурсы, игры, фотографируемся в масках, париках, костюмах возле ёлочки. Тем, кто хочет почувствовать приближение Нового года, можно посоветовать побывать на новогоднем концерте или корпоративе - как CAV-35GH многоквартирный видеодомофон Commax, где можно позвать Дедушку Мороза, как в детстве, слушать новогодние песни в течение дня, отправиться в магазин за подарками для близких. У нас в Сургуте есть места, где можно получить новогоднее настроение.

Для меня это «Старый Сургут» с изящными светящимися ледяными фигурками и КСК СурГПУ, который с любовью украшают студенты. Денис Татауров, директор Ремонтно-строительной компании «101 Этаж»: - Перед Новым годом мы всегда ходим кататься на горки, гуляем по зимним городкам. Хотя, конечно, в этот период меня одолевает предпраздничная суета. Наверное, именно в этом и выражается моё новогоднее настроение. Хотя, сам Новый год неизменно ассоциируется с мандаринами и фильмом «Один дома». Если и это мне не помогает настроиться на праздник, то новогоднее настроение меня посещает, когда я еду в лес за душистой ёлкой.

Александра Кацур, жительница Сургута: - Я человек, который ещё даже не вспоминал о ёлке - какое настроение? Но эта суета скоро пройдёт, и я воспользуюсь проверенным рецептом. Кстати, его и остальным советую: Покупаешь красный свитер с оленями, в экономном варианте можно обойтись носками с ёлочками. Делаешь огромную кружку какао с маленькими маршмеллоу и большую миску чищенных мандаринок.