Новости Иноичи Яманака: Мультперсонажи научат не опаздывать

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как научить ребенка не опаздывать: мамы делятся опытом. Разумеется, большинство родителей ответят на этот вопрос так: «Только личный пример». А что делать, если у самих родителей с пунктуальностью не ладится? По сложившейся традиции «Летидор» публикует самые интересные колонки своих читателей. Надежда Подколзина, мама пятилетнего Семена, директор агентства «Фабрика Эксклюзивного Текста», честно признается, что, несмотря на старания, не может себя назвать самым пунктуальным человеком на свете. Однако Надежда мечтает, чтобы ее сын был с чувством времени «на ты». Надежда Подколзина. Если у вас есть история, которой вы хотели бы поделиться с нашими читателями, присылайте в редакцию свои колонки -
онлайн бродячие псы.

Мы обязательно ответим вам, а лучшие истории опубликуем на сайте! Написать историю. Как быть, если с собственным примером все обстоит не очень хорошо? Правильно, смотреть, как делают другие и пробовать. Мне повезло, удачных примеров перед глазами тысяча и один. В рамках работы я часто встречаюсь с интересными людьми, которые в чем-то преуспели. У каждого свой путь и свои цели, но почти все сходятся в одном: время надо беречь. Я поговорила с этими мамами и выяснила, как они «выстраивают отношения» своих детей со временем. VOSTOCK. Мотивация. Хороший метод, уверены многие родители, — правильная мотивация.

Кто-то награждает деньгами, кто-то интересными поездками, а мне вот какая история понравилась. Сын финансиста Светланы Еськовой совсем не хотел никуда успевать. И даже не особенно старался. Но однажды он, не меньше знаменитого шведского Малыша, очень-очень захотел собаку. У нас на это ушло первых 4 года школы,— вспоминает Светлана.