Новости Иноичи Яманака: Мультперсонажи любят искусство

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Впереди целых три дня отдыха и как распорядиться ими — большой вопрос. Выспаться за всю неделю и пробежаться по магазинам — дело святое, но помимо этих увлекательных занятий вас ждет еще много интересного. Смотрите не пропустите! Куда идти и что смотреть — в обзоре Ufa1.ru. Суббота, 3 ноября. Побежали в парк? От «Ночи искусств» до Хаски: куда сходить на выходных в Уфе? Если вы не любитель пассивного вида отдыха и холодная погода вас ни капли не пугает, то беговое движение Parkrun приглашает на дистанцию в пять километров. Старт каждую субботу в парке лесоводов в 9:00. Возрастное ограничение: 0+. Мамы могут расслабиться - аниме парад смерти.

От «Ночи искусств» до Хаски: куда сходить на выходных в Уфе? Правда ли, что музыка хорошо влияет на развитие ребенка? Можно это проверить. По субботам в БГФ будущие и состоявшиеся молодые мамы могут послушать классику в живом исполнении: от Вивальди и Баха до Моцарта и Чайковского, а также попурри из лучших мультфильмов. 11:00 — музыка для детей до трех лет. 13:00 — музыка для будущих мам. Нужна предварительная запись. Возрастное ограничение 0+. «Призрак Вселенной», полнокупольная программа.

От «Ночи искусств» до Хаски: куда сходить на выходных в Уфе? Что такое темная материя и с чего вдруг ученые решили, что существует такое вещество, которое определило структуру Вселенной и галактик? В доступной форме на эти и другие вопросы ответит фильм «Призрак Вселенной». Начало в 18:00. Возрастное ограничение: 12+. «Факел» — «Беркуты Урала», волейбол. От «Ночи искусств» до Хаски: куда сходить на выходных в Уфе? В спортивно-оздоровительном комплексе «Урал» (Менделеева, 219/1) пройдет четвертый тур Чемпионата России по волейболу.