Новости Иноичи Яманака: Модный показ аниме

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Кейп, парка, пальто в пол или разноцветная шуба — этой осенью дизайнеры разошлись не на шутку, фантазируя на тему верхней одежды. ­Самую модную — от арта до классики — вы найдете в нашем обзоре. 03 ОКТ, 17:48ЖУРНАЛ ELLE №216 ОКТЯБРЬ 201410. Рената Харькова. РЕНАТА. ХАРЬКОВА. Мех. Верхняя одежда наступившего сезона поражает воображение. На подиумах мы видели все ее разновидности (от укороченных курток, ветровок, классических парок до макси-пальто) в текстильном и меховом исполнении (от ноской овчины Итачи Нарутопедия, элегантной каракульчи до выкрашенных во все цвета радуги песцов, лис и длинношерстных коз). Безусловно, для нашей климатической полосы верхняя одежда остается капиталовложением номер один.

В течение долгих месяцев мы появляемся на публике именно в пальто или куртке — и правило гласит, что их должно быть много. Погода в мире становится унифицированной — снег перестал шокировать ньюйоркцев, дождь не прекращается теперь не только в Лондоне, но и в Милане и Париже. Стоит поблагодарить погодные условия за полет фантазии дизайнеров и срочно отправляться на шопинг в поисках удобных, универсальных или просто красивых шуб и пальто из этого обзора. Мех. НЕОБЫЧНЫЙ МЕХ. Раньше экспериментами с мехом занимались только специализированные бренды вроде Fendi и Yves Salomon.

Для Prada работа с мехом тоже не в новинку, но теперь сезонная практика переросла в повальное увлечение пэчворком и окрашиванием на манер художников-абстракционистов. Отдельные хиты — такие, как шуба «Маззи» из коллекции Marni, названная в честь персонажа британского мультфильма, — попали прямиком в вишлисты главных модниц. Подобный ажиотаж объясняется тем, что яркая самодостаточная вещь отлично соседствует с обычными джинсами, кедами и футболками — что называется, нормкор 2.