Новости Иноичи Яманака: Мамой мультгероя быть непросто

от 21 мая
{_google_reklama_728x90_}

Еще несколько лет назад мамы выкладывали на всеобщее обозрение фото только хорошеньких розовощеких деток и счастливых себя. Считалось, что материнство приносит исключительно радость. Но в последнее время все больше женщин уже не боятся признать, что воспитание детей — это ежедневная битва, в которой тратится куча сил и нервов. AdMe.ru желает неиссякаемого терпения всем мамочкам в их нелегком труде. А еще — сохранять чувство юмора в любой ситуации. «Я просто хотела вздремнуть». 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Megan / Twitter. «Это моя собака, когда она впервые стала мамой. И сейчас». 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © fluorinepeach / instagram -
наруто все серии онлайн.

Так можно и вовсе передумать заводить детей. 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Lurkin' Mom/ twitter. Иногда мама просто хочет спокойно поесть. 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © stoichermit / imgur. Непрошибаемая детская логика. 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Rebecca / twitter. «Мы переезжаем. Жена упаковала кукол в игрушечных кроватках. Мне что-то не по себе». 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © OINOU / reddit. «— Ты брала мой телефон? Нет, мам». 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Erika_show_ / twitter.

Ох, этот взгляд, полный безысходности! 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Kinkyff / pikabu. Многие мамы уже не помнят, что такое полноценный сон. 25 доказательств того, что быть мамой ой как непросто. © Adrienne Porter Felt ?/ twitter. Яра Грейджой: «Когда тебе нужно сражаться с Эуроном в 6 и кормить ребенка в 7».