Новости Иноичи Яманака: Кого похоронили анимешниики

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Еще не успели зрители отойти от комедии «Горько», как их взору уже представлена вторая часть, фильм «Горько 2». Тонны юмора, море позитива и... одни похороны. Да, и именно эти похороны собрали за первые выходные в прокате почти 6 (!) миллионов долларов. Герои этой ленты уже полюбились многим. Но, если в 2013 году название соответствовало действительности, то в 2014 режиссер и Ассистент Змея решил что женить больше не кого. Первая часть фильма поведала широкой публике о том, как же празднуют свадьбы в русских селеньях. Не так, как наиграна запись на памятном диске, а так как есть на самом деле. Беготня перед праздником, склоки молодых с родителями, первые скандалы молодой семьи.

Да, зрителю было над чем посмеяться. Да, кстати, Светлаков, Александрова и Паль ассоциируются у многих людей именно с первой картиной. Вторая часть будет повествовать зрителю о том, что Борис Иванович разыгрывает свою смерть. На него было покушение, он остался цел. Но, почему бы не воспользоваться случаем и не обернуть ситуацию в свою пользу. Ведь таким образом можно решить проблемы с конкурентами. Сказано – сделано. И Организовывает Боря свои похороны... Вот только не ожидал Борис Иванович увидеть на своих похоронах Виктора Каравая, своего бывшего сослуживца. В общем, как оказалось, близкие родственники могут доставить больше хлопот после «смерти», чем во время своей жизни.

Как раз на этом месте комедия и начинается. Стоит заметить, что сам фильм идет в виде любительской съемки. Как раз это и придает ему еще большую реалистичность. Что касается сборов от проката, что здесь очень даже на руку оказалась задержка премьерного показа фильма «Ярость» с Брэдом Питтом.