Новости Иноичи Яманака: Кого играют мультгерои

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В Фонде кино состоялась защита кинопроектов компаний, которые не входят в число лидеров отечественного производства. С компаниями-лидерами в этом году уже определились - "РГ" писала об этом. А главное отличие защиты, которая прошла сегодня, - не так много кинопроизводителей просили средства для поддержки во второй раз. Лидеры же явно ощущали нехватку бюджетов в связи с большими планами и амбициями. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости. Как проходит закрытая защита проектов, может смотреть в онлайн трансляции любой желающий - аниме мастера меча онлайн 2.

Но для этого нужно понимать, что компании тех, кто поднимается на сцену перед экспертами фонда, уже прошли сценарный конкурс, предоставили материалы, на основании которых принимается решение. На защиту каждой компании (а всего их около 40) отведено пять минут по регламенту. Это - "последний штрих", но не только: еще и возможность познакомиться с создателями и отсмотреть визуальное решение будущего фильма. Представленные проекты зрители увидят в 2021 или 2022 году. Есть редкие исключения - некоторые фильмы выйдут в 2019 или 2020-м. Так что, по сути, защита в Фонде - это возможность заглянуть в будущее нашего кино.

Что же нас ждет интересного? Общая тенденция - жанры исторической драмы и мистического хоррора-триллера лидируют. Комедий по сравнению с предыдущими годами в разы меньше. Зато анимация уверенно шагает вперед. В Фонде кино была представлена анимационная дорогостоящая экранизация сказки Александра Пушкина "Руслан и Людмила". Делает ее та же компания, которая во всем мире прославила наши мультфильмы: создатели франшизы "Снежная королева".