Новости Иноичи Яманака: Как пошутили мультяшки

от 02 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В зале заседаний администрации округа прошел семинар с индивидуальными предпринимателями по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. На прилегающей к городскому коммунальному предприятию территории состоялся смотр готовности сил и средств организаций к пропуску паводка. Готовность техники принимали и.о. главы администрации А.В. Архирейский, заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации Д.П. Павлов, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации И. А. Коновалов. Перед смотром техники А.В - тетрадь смерти 1 сезон.

Архирейский вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма муниципального образования лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства округа за многолетний добросовестный труд, высокое мастерство в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, а также обратил внимание всех присутствующих на недопустимость катастрофических последствий паводка, призвал каждого руководителя держать ситуацию на личном контроле. В ходе смотра техники уточнялись комплектация аварийно-спасательных бригад личным составом, необходимым оборудованием, меры обеспечения их безотказной работы в экстремальных условиях.

На спортивной базе «Восточная» состоялся традиционный турнир «Абдулинская снежинка» по лыжным гонкам в личном первенстве. И.о. заместителя министра физической культуры, спорта и туризма области Е.П. Кальянова и Президент РОО «Федерация лыжных гонок и биатлона Оренбургской области В.В. Макурин поприветствовали спортсменов и пожелали высоких результатов. Всего в двадцати различных возрастных категориях на дистанциях от 2 до 10 км состязались 240 участников.