Новости Иноичи Яманака: Как озвучивают мультфильмы

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как озвучивают «Белку и Стрелку»? Анимационный сериал о приключениях «звездных» собак пользуется спросом по всему Миру, а уже в следующем году выйдет третья часть франшизы. Мы посетили студию звукозаписи и пообщались с режиссером озвучания Геленой Пироговой. Вчера 91 Павел Новиков. ПОПУЛЯРНОЕ. 6 новых российских сериалов, которые жалко пропустить. Что не так с фильмом «Оно 2». Как создавался сериал «Жуки»: от названия до цветокоррекции. Главные сериалы этой осени. Camera! Action!: что происходит в российском кино. Для работы над «Белкой и Стрелкой» «КиноАтис» выбрал знаменитую киностудию имени Максима Горького, которая расположена недалеко от ВГИКа - скачать наруто.

Заходя в здание, само собой появляются мысли о том, сколько же легендарных проектов пережила эта студия. Здесь и «Похождения Мюнхгаузена», первая отечественная мультипликационная версия книги о бароне Мюнхгаузене, и «Царь Дурандай», и даже первая версия «Мойдодыра» 1927 года. Трейлер мультфильма «Белка и Стрелка 3». В ряд больших картин «Белка и Стрелка» тоже пытается попасть. Надо признать, старт отличный — за год до премьеры «КиноАтис» уже успешно продал права на показ мультфильма нескольким зарубежным странам и не собирается на этом останавливаться.

Вот, как это прокомментировал Вадим Сотсков, генеральный директор и продюсер анимационной студии КиноАтис: «На March? du Film [Каннский международный кинорынок, — прим. редакции] нам уже удалось закрыть сделки о продаже прав на показ фильма „Белка и Стрелка 3“ на пяти территориях. Основные продажи картины начнутся на кинорынке American Film Market, который пройдет в ноябре. Мы рассчитываем, что заключим на нем договор о сотрудничестве с крупным американским дистрибьютором.