Новости Иноичи Яманака: Детские мультики

от 13 января
{_google_reklama_728x90_}

Взрослые тоже иногда хотят побыть детьми - повеселиться в парке, покататься на аттракционах. Мы подобрали для вас пять мест, где будет интересно не только детям, но и вам самим! Топ-5 «детских» мест, которые любят посещать взрослые. Парк Диснейленд, США. Диснейленд появился, потому что этого очень хотел его основатель, знаменитый создатель великолепных мультфильмов, Уолт Дисней. Расположен он южнее Лос-Анджелеса в Анахайме (штат Калифорния). Дисней хотел, чтобы в этом парке хорошо и интересно было детям и взрослым, хотел парк для семейного отдыха. И это получилось замечательно - мастера меча онлайн озвучка.

Чтобы просто обойти этот парк, нужно как минимум потратить целые сутки, поэтому приезжают сюда обычно на несколько дней. Что же включает в себя всемирно известный парк: Множество самых разных аттракционов, например, остров Тома Сойера, американские горки, логово Тарзана. Несколько «стран», например Страна открытий, Страна путешествий. Тематические части, одна из которых называется Дикий Запад, и все здесь устроено как когда-то давно. Уголок Экспериментальный прообраз будущего. Замки с привидениями. Аниматоры в костюмах любимых всеми диснеевских мультфильмов, разгуливающие по территории парка. 1 из 11. Тематический парк «Юниверсал Студиос Голливуд», Лос-Анджелес, США.

Юниверсал-Студиос - это большущий парк развлечений. Думаете, аттракционы - это только для детей? Весь парк разделен на части, посвященные тому или иному фильму или мультику. Выбраны самые популярные, любимые и зрелищные - «Трансформеры», «Шрек», «Гадкий Я», «Мумия» и другие. Кроме того, повсеместно встречаются вещи, персонажи, декорации и даже целые ненастоящие улицы, использовавшиеся некогда в съемках.