Новости Иноичи Яманака: Что не любят мультгерои

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Демьян Дунаев вместе с мамой и папой живет в Богородске, что в Нижегородской области. У мальчика тяжелое заболевание: туберозный склероз. К сожалению, полностью вылечить Дему невозможно — но зато можно сделать так, чтобы по крайней мере ближайшие два года он чувствовал себя значительно лучше. Для этого Демьяну необходимо принимать препарат сабрил. Он не зарегистрирован в России и стоит немалых денег — для семьи Дунаевых сумма неподъемная. Как же быть? У Демы хороший вкус. Он снисходительно относится к современным российским и зарубежным мультфильмам, но очень любит советскую анимационную классику - наруто 2 серия смотреть онлайн.

Дема, мне надо вам с папой ужин приготовить, посидишь полчасика сам, хорошо? — говорит ему мама Катя. Дема понимающе кивает. Чтобы не было скучно, Екатерина ставит сыну мультик «Мама для мамонтенка». Дема смотрит его уже не первый раз и даже, кажется, не десятый, но всегда предельно внимательно. Беззвучно шевелит губами, хмурится, потом улыбается. «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети», – поется в песне. Дема уже знает, что на этом свете даже с детьми иногда случаются очень неприятные вещи. Например, такие, как его болезнь. Екатерина и Андрей познакомились в Нижегородском пединституте: она училась на филологическом, он — на истфаке.

Парой стали уже на первом курсе, мужем и женой — спустя два года после окончания вуза. А еще через четыре года у них родился долгожданный сын — Демьян. Три месяца было мальчику, когда родители повезли его к неврологу — с жалобой на повышенный тонус мышц. Врач выписала лекарство, и спустя несколько дней после начала лечения у Демьяна появились сильные судорожные приступы: мальчик буквально складывался пополам, его руки и ноги непроизвольно сгибались.