Новости Иноичи Яманака: Женщины в русском аниме

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

Героиня Миллы Йовович в этом фильме Люка Бессона – древнее и крайне ранимое существо. В её ДНК содержится элемент, который вместе с четырьмя другими стихиями, может помочь уничтожить угрожающее Земле зло. Она воинственна и одновременно чиста. Лилу может без проблем постоять за себя, но её расстраивают программы, которые показывают по телевизору. В душе она ещё ребенок. Милла Йовович. ЛАРА КРОФТ - «ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ». Лара Крофт в исполнении Анджелины Джоли получилась уверенной в себе героиней - [ Подарок начальнице на День рождения ]. Она храбрая, даже иногда чрезмерно. Авторы фильма наделили её всеми теми качествами, которыми обладал и прототип из одноимённой компьютерной игры.

Крофт в меру загадочная, хладнокровная, упорная и скрытная. Она носит удобную и одновременно сексуальную одежду, подчёркивающую её фигуру. Анджелина Джоли. СЕЛИН – «ДРУГОЙ МИР». Уверенная в себе и осторожная Селин – представитель клана вампиров. Предпочитает носить латекс, а её главным оружием, до определённого момента, являются не только клыки, но и пистолеты. В этой истории она ведёт свою собственную борьбу – против оборотней. Кейт Бекинсейл превратила свою героиню в одного из самых желанных вампиров в истории кинематографа. Кейт Бекинсейл. ДЖЕССИКА РЭББИТ - «КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА». Персонаж детективных романов, написанных писателем Гэри Вульфом.

По словам Вульфа, прототипом для Джессики Рэббит послужила героиня мультфильма «Горячая Красная Шапочка» 1943 года. Джессика – это femme fatale, то есть роковая женщина. Она знает, что сексуальна, и использует это качество в собственных интересах. Однако это лишь маска, скрывающая ранимую натуру.