Новости Иноичи Яманака: Семейный бизнес анимешников

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Кажется, что она излучает спокойствие и позитив. Раннее утро, карабкающийся на шею сын Ваня, температура и кашель - ничто не способно вывести Анну Старшенбаум из себя. Она пьет апельсиновый фреш, улыбается и смотрит прямо в глаза. Даже когда признается в том, что разошлась с любимым мужем, с которым прожила пять лет... «Здоровый цинизм - двигатель прогресса» Акамару Нарутопедия. В этом году вам исполнилось 25. Инвентаризацию ценностей проводите по таким датам? Самоанализом я занимаюсь постоянно. И разными вопросами задаюсь всегда. Конечно, я ощущаю разницу между собой нынешней и, к примеру, двадцатилетней. Мне кажется, что я семимильными шагами иду вперед. В том смысле, что каждый год я - разная.

Главное, не стоять на месте, слушать себя и не бояться ничего. Вот в последнее время стала спокойнее, холоднее, циничнее, слава богу. Бывают такие ситуации, что цинизм просто необходим. Он - двигатель прогресса. Выходит, вывести вас из себя достаточно сложно? Есть четыре дня в месяце, когда легко (улыбается). Вот на этот период недавно выпал неприятный разговор с няней Вани. Мы два года бились с ней. Я думала, что обойдется, притремся, что все будет хорошо. Но ребенок пошел в сад, и все стало только хуже. В итоге я ей сказала, что нам, видимо, придется расстаться. Не знаю, может быть, через некоторое время мое сердце оттает и мы помиримся, но сейчас решила именно так.

Два года назад мне тяжело было бы принять такое решение, но сейчас я стала другой. Так же спокойно и без скандалов, обсудив все, мы разошлись и с мужем. С Алексеем Бардуковым актриса прожила вместе пять счастливых лет. Фото: Анатолий Мелихов. Вы же были знакомы с 14 лет.