Новости Иноичи Яманака: Продуктивность Запорожского аниме

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Жители Запорожской области чаще остальных своих соотечественников ищут в Интернете видео и музыку, а также информацию о здоровье и лекарственных препаратах. Об этом сообщают аналитики одного из поисковиков. Исследование готовили по данным поиска «Яндекса» с использованием отчетов Gemius S.A., Factum Group и Государственной службы статистики Украины - Дай Майто. «Так же запорожцы часто справляются об общественном транспорте, например, [как проехать на радугу на какой маршрутке с космоса]. Также местные жители проявляют большой интерес к эзотерике – они чаще других задают такие вопросы, как [космические молитвы] или [что значит если приснились ужи]», - рассказывают в «Яндекс. Украина».

Так же по результатам исследования, жители нашего города чаще обращаются к Яндексу на русском языке – доля запросов на украинском составляет около 8%, это несколько ниже, чем в среднем по стране. Выбор языка для запроса во многом зависит от его тематики. Самые популярные темы поиска на украинском языке – образование, госуслуги и административные вопросы. На русском чаще всего ищут кино, сериалы, мультфильмы, а также товары и услуги. Яндекс. Самые популярные запросы к Яндексу жителей Запорожья и области осенью 2014 года: [вк]. [одноклассники]. [вконтакте]. [ютуб]. Кстати, в топ самых популярных запросов попала и «клубничка».

Уникальные запрос, которые задают не чаще раза в неделю: [почему собакам нельзя картошку]. [как выглядят кубинцы]. [что лучше хорошая мыльница или плохая зеркалка]. [что такое котейка]. [как стать медиумом видео]. Справка 061. Основные факты и цифры: По данным Gemius S.A, в Украине насчитывается почти 19 млн человек в возрасте от 15 лет, которые хотя бы раз в месяц выходят в интернет.