Новости Иноичи Яманака: Превращаем аниме в мультик

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В «Детском мире» довольно широкий выбор костюмов, которые прибыли к нам из Белоруссии и Китая, причем, товаров, доставленных нам братьями-славянами, гораздо больше. Костюмы животных из искусственного меха (в набор входит шапочка, жилет, шорты или юбка) стоят дешевле, чем костюмы сказочных персонажей. Если нет нужды приобретать весь наряд целиком, то в наличии есть отдельно шапочки и радио онлайн бесплатно прямом эфире (правда, выбор очень невелик). Костюмов для взрослых в «Детском мире» не обнаружено, разве только Снегурочки. Зато предлагается широкий выбор масок, которые помогут преобразить любого в корову или жабу.

Если же и этот вариант не подходит, можно приобрести ободок с ушами, кому они точно принадлежат — кролику или ослу — доподлинно неизвестно, но тем шире простор для фантазии. Каждая девочка, женщина и бабушка может трансформироваться в прекрасную фею, купив ободок и волшебную палочку в розовых тонах, обильно украшенный бантиками, перьями и пластмассовыми бриллиантами. А мальчикам и мужчинам достаточно обзавестись шляпой, чтобы почувствовать себя шерифом, пиратом, ковбоем, Зорро. В «Дочках-Сыночках» предлагают наряды российского производителя, который шьет не только карнавальную продукцию, но и всесезонную детскую одежду.

Новогодние костюмы кажутся более проработанными, с большим количеством деталей и украшений, вероятно, поэтому их стоимость несколько выше, чем нарядов других производителей. В «Rich Family» можно выбрать костюмы российского производителя. Набор традиционный – костюмы из искусственного меха и цветастые костюмы персонажей книг и мультфильмов, а также меховые шапочки, которые и без дополнительных аксессуаров дают понять, что ребенок стал лисичкой, зайчиком или собачкой.