Новости Иноичи Яманака: Небольшие мультфильмы

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Владимир Путин посмотрел мультфильм о налогах. Президент Владимир Путин приехал в Федеральную налоговую службу оценить достижения ведомства. Там подошли к своей работе творчески: глава государства не только выслушал доклад, но и посмотрел мультфильм, помогающий понять, как же правильно платить налоги, а также увидел интерактивную карту всех касс страны. Увиденное главе государства понравилось, служба работает эффективно, собираемость растет. Но все же он предупредил, чтобы при внедрении онлайн-касс не было перегибов. Михаил Мишустин рассказал Владимиру Путину, как работают различные сервисы налоговой службы - ван писа смотреть.

Михаил Мишустин рассказал Владимиру Путину, как работают различные сервисы налоговой службы. Михаил Мишустин рассказал Владимиру Путину, как работают различные сервисы налоговой службы. "Хотим показать вам инструменты, которые используют налогоплательщики в первую очередь для выполнения своих обязательств", - начал глава ФНС. Одно из них - портал "налог.ру". Читайте также. Расширен перечень оборудования, не облагаемого НДС при ввозе в РФ. На большом экране появился "личный кабинет". Им могут пользоваться как граждане, так и юридические лица, в том числе иностранные компании.

"Все это делается, не приходя в инспекцию", - пояснил Михаил Мишустин. "Мы сделали видеопомощник - небольшие мультфильмы, помогающие понять человеку, как исполнить свой долг, свои обязательства", - продолжит глава ФНС. После чего на экране появились рисованные человечки. "Таким образом идут пояснения любой сложности", - комментировал Мишустин. "Платить налоги, как сказано в ролике, несложно", - резюмировал чиновник.