Новости Иноичи Яманака: Мультики готовятся к Рождеству

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ровно месяц остается до Нового года. В омских гипермаркетах начинается предпраздничный ажиотаж. Детские игрушки, костюмы к маскарадам, головные уборы и маски - нарядиться к празднику можно, как душе угодно. Выбрать символ зимнего праздника - искусственную елку - тоже не составит труда. Уже сейчас, за месяц до Нового года разные по высоте, цвету, и украшениям ели в магазинах можно купить на сумму от 400 рублей - можно стеклопакеты в Киеве купить. Ну а елочных игрушек, мишуры, гирлянд и сказочных персонажей здесь вообще не сосчитать. Детей больше радуют конфеты и шоколад. Сладкие подарочные наборы в гипермаркетах можно купить от 150 рублей до 500 - за набор.

Пройти мимо упаковок с любимыми детскими сказочными героями или персонажами мультфильмов родители не в силах. Новогоднее настроение, как раз и попытались создать логисты гипермаркетов. Найти все, что нужно к празднику легко. Некоторые магазины даже предлагают каталог с перечнем необходимых к зимним праздникам товаров. Кроме того, в целях экономии времени, многое можно купить в комплекте. Например, шампанское упаковано сразу с конфетами. Впрочем, и в отдельности ассортимент игристых вин представлен для любого кошелька. Какое новогоднее торжество обойдется без праздничного стола? Ходовыми товарами за месяц до праздников стали консервированные продукты.

Например, ингредиент для традиционного новогоднего салата "Оливье"- зеленый горошек. Уже завтра цена на самые ходовые в преддверии праздника товары может повысится, даже незначительные изменения в стоимости одного продукта, могут существенно повысить стоимость продуктовой тележки к торжеству, а ажиотажа только прибавится.