Новости Иноичи Яманака: Бонда сыграет анимешник

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Бондиана» – популярнейшая серия захватывающих романов Яна Флеминга и фильмов о приключениях сэра Джеймса Бонда, известного также как «агент 007». Его образ активно эксплуатируется всеми возможными медийными средствами информации, тиражируется едва ли не больше остальных киногероев. Букмекерская контора William Hill не в первый раз принимает ставки для тех, кто желает предсказать имя следующего актера - Ино Нарутопедия, утвержденного на роль Джеймса Бонда. Первая попытка экранизировать произведения Флеминга была предпринята еще в середине 1950-х годов, и писатель активно принимал участие в работе. Полноценный дебют Бонда на большом экране состоялся в 1962 году.

Утвержденный на эту роль Шон Коннери работал в образе на протяжении 9-ти лет в различных частях «бондианы». В 1969-м в Джеймса Бонда перевоплотился Джордж Лезенби, с 1973 по 1985 годы роль доставалась Роджеру Муру, в 1987-1989 – Тимоти Далтон, в 1985-2002 – Пирс Броснан. С 2006-го режиссеры задействуют Дэниела Крейга, при котором кассовые сборы «бондианы» впервые превысили 2 миллиарда долларов с участием одного и того же актера в роли главного героя. До конца 2014 года William Hill принимает ставки для тех, кто желает поставить на следующего возможного Джеймса Бонда.

Фаворитом, по мнению аналитиков, является Том Харди (коэффициент 4), игравший в фильмах «Грозовой перевал» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Большим спросом у режиссеров пользуется и его темнокожий коллега Идрис Эльба, шансы которого оцениваются с коэффициентом 5. Среди последних работ данного исполнителя отмечаются «Призрачный гонщик 2», «Прометей» и «Тор». В его пользу говорит более солидный опыт.