Новости Иноичи Яманака: Байки от героев аниме

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Встреча "политбайкеров" состоялась в рамках деловой программы Владивостокского международного автосалона в субботу, 13 мая. Вице-губернаторы Константин Богданенко и Павел Серебряков, глава Владивостока Виталий Веркеенко, его заместитель Алексей Литвинов и помощник Александр Юртаев, а также депутат Думы города Руслан Галицкий рассказали о своих предпочтениях в мототехнике и показали, на каких "железных конях" они предпочитают обгонять ветер, сообщает ИА PrimaMedia. Участники встречи рассказали, что так или иначе каждый из них связан с мото-сообществом Владивостока. И, как у каждого байкера, у них есть свои прозвища в тусовке. Глава Владивостока Виталий Веркеенко — Мальборо - дюрарара 2.

Путь байкера Виталий Веркеенко начал в 14 лет. Первый мотоцикл — "Минск". Как и многие подростки того времени, будущий глава города собирал свое транспортное средство по частям: "Одно колесо — у друга, другое — на помойке нашел". Но труд и упорство дали свои плоды — "Минск" завелся и поехал. Яндекс.Директ. Диссертация! Поможем написать! Поможем написать Диссертацию! Наш опыт 12 лет. Доработки 0р! Заходи. Узнай цену! Материнский капитал в 2 раза больше! Увеличиваем материнский капитал при покупке квартиры. Узнай подробности! Проектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: ГК ЭкоГрад.

"Потом я убедил родителей поменять видеомагнитофон "Электроника", мебель "Березка" и этот самый "Минск" на один мотоцикл "Ява". Они согласились. Но в итоге "Яву" у меня украли. И вот оттуда появилась такая злость предпринимательская, после чего появилось много бизнес-проектов, а теперь...", — вспоминает Виталий Веркеенко. Он отметил, что сейчас во Владивостоке множество байкерских клубов и объединений, но Веркеенко может вспомнить имена тех, кто стоял у истоков движения, потому как и он сам был в их числе.