Новости Иноичи Яманака: Анимешники из университета

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Липецке 15 ноября выступила актриса сериалов «Универ» и «Новая общага» канала ТНТ Анна Хилькевич, которая является также известным диджеем. В марте 2014 года Анна стала резидентом лейбла Luxury Music. Благодаря их многолетнему опыту в работе с успешными музыкантами география городов, где выступает Анна, расширятся с колосcальной скоростью, при этом не только на территории России, но и за ее пределами. Анна, почему решили посетить именно наш город? Липецк — один из городов, входящих в мой гастрольный тур, где есть Феодал Страны Овощей. Я приехала, чтобы выступить на открытии обновленного Style Bar в качестве DJ.

Моя музыкальная коллекция очень разнообразна, начиная от eurodance, progressive/electro house и заканчивая lounge и deep house. Данные направления пользуются огромной популярностью не только среди молодежи, но и у клубных промоутеров. Расскажите, как выглядит ваш типичный рабочий день. Мой распорядок дня зависит от того, есть ли у меня гастроли или нет, а вообще, самый обычный мой день проходит так: я встаю в 8.30 утра, завтракаю, бегу на работу и только в 21.00 возвращаюсь домой, а там я уже могу расслабиться и посмотреть какой-нибудь фильм вместе с любимым, а иногда мы играем в приставку.

Порой ведь так хочется отдохнуть от городской суеты, а тем более таким успешным и общественным людям, как я. А чему вы все-таки больше отдаете предпочтение — музыке или съемкам в кино и сериалах? Предпочтения я продолжаю отдавать актерской деятельности, нежели музыке. Съемки в сериалах и кино для меня остаются на первом месте, если выбирать из этих двух направлений. Но в последнее время я себя посвятила больше все-таки музыке.