Новости Иноичи Яманака: Анатомия чувств мультгероев

от 11 марта
{_google_reklama_728x90_}

Синоптики, к сожалению, не радуют нас своими прогнозами. В Кривом Роге в субботу будет облачно, без осадков, столбик термометра поднимется до + 12°С. В воскресенье в течение всего дня будет небольшой дождь, а градусник покажет + 8°С. В городе проходит на выходных очень много интересных мероприятий на любой вкус, на любой возраст и на любой кошелек. Те, кто не может жить без кино и привык первым среди друзей знакомиться с новинками кинематографа, приглашаем в кинотеатры нашего города. На этой неделе продолжается показ мультфильма "LEGO Фильм: Бэтмен". Готэму вновь грозит опасность - темный дворецкий 1 1 озвучка 1.

И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.

Мальчишки будут просто в восторге от нового мультфильма! Также для юных киноманов показывают мультфильм- "Балерина". События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году. Одной из самых долгожданных премьер в Украине стал фильм "Гіркі жнива". Это драма/мелодрама/военный - история о голодоморе на территории Украинской ССР в 1932-1933 годах. Bitter Harvest («Гіркі жнива») ориентирован в первую очередь на западную аудиторию.